|
Просто флуд
|
|
| Храт | Дата: Суббота, 2006-11-11, 10:18 PM | Сообщение # 301 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Offline
| Я тока что венрнулся со свадьбы брата))))) Гы один ... нафлудил(тобиш я) а остальные не мение интелектуальные личности поддержали)) Кста!А есть модератор темы флуд?)))
Если крыть нечем, надо крыть матом!
|
| |
|
|
| attol | Дата: Суббота, 2006-11-11, 10:46 PM | Сообщение # 302 |
 Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Статус: Offline
| Сар - единоличник в этом плане ))
|
| |
|
|
|
|
| Храт | Дата: Воскресенье, 2006-11-12, 10:37 PM | Сообщение # 304 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Offline
| Опана! Я уже майор? Прикольно!
Если крыть нечем, надо крыть матом!
|
| |
|
|
| Семен | Дата: Понедельник, 2006-11-13, 1:37 AM | Сообщение # 305 |
 Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Статус: Offline
| | Quote (attol) | | Сар - единоличник в этом плане )) | Млин, щяс заплачю 
Жызнь розносилась как туфля, с потолка весит петля.....
|
| |
|
|
| Храт | Дата: Понедельник, 2006-11-13, 5:43 PM | Сообщение # 306 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Offline
| Семен, кстати ты на ролевушку в воскресение ездил? или мне что-то отрывать будут завтра?
Если крыть нечем, надо крыть матом!
|
| |
|
|
|
|
| MonteCristo | Дата: Вторник, 2006-11-14, 7:03 PM | Сообщение # 308 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| attol | Дата: Вторник, 2006-11-14, 9:54 PM | Сообщение # 309 |
 Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Статус: Offline
| Семен, Храт, а что собственно говоря произошло-то????
|
| |
|
|
| Храт | Дата: Вторник, 2006-11-14, 10:21 PM | Сообщение # 310 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Offline
| АААААА!!!! Я написал разьяснение истории на полстраници нажал отправить а мну аказивается нет не был подключен и оно ушло нафих
Если крыть нечем, надо крыть матом!
|
| |
|
|
| Семен | Дата: Среда, 2006-11-15, 0:39 AM | Сообщение # 311 |
 Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Статус: Offline
| attol, Да так, розборки в маленьком селе(называеться: Киев!) Храт, 
Жызнь розносилась как туфля, с потолка весит петля.....
|
| |
|
|
| Любимая | Дата: Четверг, 2006-11-16, 0:58 AM | Сообщение # 312 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
| attol, нас с тобой оч сильно оскорбили на форуме варваров, когда придешь посмотри там тема новости... я тебя и оч без тебя скучаю, приходи чаще...Добавлено (2006-11-16, 0:58 Am) --------------------------------------------- а кстати, attol стучи в асю если что, 227860495. 
...
|
| |
|
|
| Семен | Дата: Четверг, 2006-11-16, 9:50 AM | Сообщение # 313 |
 Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Статус: Offline
|
Жызнь розносилась как туфля, с потолка весит петля.....
|
| |
|
|
| natsgull | Дата: Четверг, 2006-11-16, 10:57 AM | Сообщение # 314 |
 Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 10
Статус: Offline
|
Эш назг бурбатулук, эш назг гимбатул, эш назг тхратулук, агх вырзым-иши кримпатул!
|
| |
|
|
| Семен | Дата: Четверг, 2006-11-16, 1:25 PM | Сообщение # 315 |
 Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Статус: Offline
|
Жызнь розносилась как туфля, с потолка весит петля.....
|
| |
|
|