Весёлые Рыцари Среда
2026-06-24
2:36 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Просто флуд - Страница 57 - Форум клана Весёлые Рыцари | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Просто флуд
СеменДата: Понедельник, 2007-01-08, 10:14 PM | Сообщение # 841
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Репутация: 11
Статус: Offline
-Вита-, MonteCristo, biggrin да ладно, скоро всеравнго все по старому будет)

Жызнь розносилась как туфля, с потолка весит петля.....
 
-Вита-Дата: Понедельник, 2007-01-08, 10:21 PM | Сообщение # 842
Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 647
Репутация: 8
Статус: Offline
Семен, но того что было не вернёшь dry

 
СарумянДата: Понедельник, 2007-01-08, 10:45 PM | Сообщение # 843
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
я заебался флуд читать)))

senile Флудодром фо ю rtfm


Рыцарь Смерти. Человек который прячет своё лицо, но всегда готов показать остроту своего кинжала. За спиной его окрававленные крылья. а в руках сверкает меч, который несёт гибель всему живому. Орден Крови - это то единтсвенное за что он готов умереть.
 
ОляДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:25 PM | Сообщение # 844
Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Репутация: 9
Статус: Offline
Сарумян, мы уже думали об этой идее wink Пасиб за её реализацию biggrin
 
MonteCristoДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:44 PM | Сообщение # 845
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: -27
Статус: Offline
cool Ну вот теперь хоть некоторые темы выживут )))
 
ОляДата: Вторник, 2007-01-09, 0:26 AM | Сообщение # 846
Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Репутация: 9
Статус: Offline
MonteCristo, с тобой врятли, что то ты сегодня разошёлся biggrin
 
MonteCristoДата: Вторник, 2007-01-09, 0:26 AM | Сообщение # 847
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: -27
Статус: Offline
happy Вы меня справацировали)))
 
ОляДата: Вторник, 2007-01-09, 0:27 AM | Сообщение # 848
Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin потом же сам чистить будешь biggrin
 
MonteCristoДата: Вторник, 2007-01-09, 0:28 AM | Сообщение # 849
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: -27
Статус: Offline
biggrin неа, Сарумян буит чистить хватило с меня Ассоциаций )))
 
ОляДата: Вторник, 2007-01-09, 0:29 AM | Сообщение # 850
Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Репутация: 9
Статус: Offline
dry куда то полтиник моих сообщений дел
 
MonteCristoДата: Вторник, 2007-01-09, 0:29 AM | Сообщение # 851
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: -27
Статус: Offline
happy эээ...нуууу....тут такое дело))))
 
ОляДата: Вторник, 2007-01-09, 0:30 AM | Сообщение # 852
Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Репутация: 9
Статус: Offline
wacko и так всегда
 
MonteCristoДата: Вторник, 2007-01-09, 0:32 AM | Сообщение # 853
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: -27
Статус: Offline
как так?)
 
ОляДата: Вторник, 2007-01-09, 0:32 AM | Сообщение # 854
Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вот так biggrin
 
MonteCristoДата: Вторник, 2007-01-09, 0:35 AM | Сообщение # 855
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: -27
Статус: Offline
biggrin расфлудилась
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006