|
Просто флуд
|
|
| Семен | Дата: Понедельник, 2007-01-08, 10:14 PM | Сообщение # 841 |
 Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Статус: Offline
| -Вита-, MonteCristo, да ладно, скоро всеравнго все по старому будет)
Жызнь розносилась как туфля, с потолка весит петля.....
|
| |
|
|
| -Вита- | Дата: Понедельник, 2007-01-08, 10:21 PM | Сообщение # 842 |
|
Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 647
Статус: Offline
| Семен, но того что было не вернёшь
|
| |
|
|
| Сарумян | Дата: Понедельник, 2007-01-08, 10:45 PM | Сообщение # 843 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
| я заебался флуд читать))) Флудодром фо ю 
Рыцарь Смерти. Человек который прячет своё лицо, но всегда готов показать остроту своего кинжала. За спиной его окрававленные крылья. а в руках сверкает меч, который несёт гибель всему живому. Орден Крови - это то единтсвенное за что он готов умереть.
|
| |
|
|
| Оля | Дата: Понедельник, 2007-01-08, 11:25 PM | Сообщение # 844 |
 Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Статус: Offline
| Сарумян, мы уже думали об этой идее Пасиб за её реализацию
|
| |
|
|
| MonteCristo | Дата: Понедельник, 2007-01-08, 11:44 PM | Сообщение # 845 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
| Ну вот теперь хоть некоторые темы выживут )))
|
| |
|
|
| Оля | Дата: Вторник, 2007-01-09, 0:26 AM | Сообщение # 846 |
 Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Статус: Offline
| MonteCristo, с тобой врятли, что то ты сегодня разошёлся
|
| |
|
|
| MonteCristo | Дата: Вторник, 2007-01-09, 0:26 AM | Сообщение # 847 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
| Вы меня справацировали)))
|
| |
|
|
| Оля | Дата: Вторник, 2007-01-09, 0:27 AM | Сообщение # 848 |
 Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Статус: Offline
| потом же сам чистить будешь
|
| |
|
|
| MonteCristo | Дата: Вторник, 2007-01-09, 0:28 AM | Сообщение # 849 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
| неа, Сарумян буит чистить хватило с меня Ассоциаций )))
|
| |
|
|
| Оля | Дата: Вторник, 2007-01-09, 0:29 AM | Сообщение # 850 |
 Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Статус: Offline
| куда то полтиник моих сообщений дел
|
| |
|
|
| MonteCristo | Дата: Вторник, 2007-01-09, 0:29 AM | Сообщение # 851 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
| эээ...нуууу....тут такое дело))))
|
| |
|
|
| Оля | Дата: Вторник, 2007-01-09, 0:30 AM | Сообщение # 852 |
 Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Статус: Offline
| и так всегда
|
| |
|
|
| MonteCristo | Дата: Вторник, 2007-01-09, 0:32 AM | Сообщение # 853 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
| как так?)
|
| |
|
|
| Оля | Дата: Вторник, 2007-01-09, 0:32 AM | Сообщение # 854 |
 Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Статус: Offline
| ну вот так
|
| |
|
|
| MonteCristo | Дата: Вторник, 2007-01-09, 0:35 AM | Сообщение # 855 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
| расфлудилась
|
| |
|
|