|
Просто флуд
|
|
| Оля | Дата: Вторник, 2007-01-09, 0:37 AM | Сообщение # 856 |
 Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Статус: Offline
| а сам?
|
| |
|
|
| MonteCristo | Дата: Вторник, 2007-01-09, 0:53 AM | Сообщение # 857 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Оля | Дата: Вторник, 2007-01-09, 0:55 AM | Сообщение # 858 |
 Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Статус: Offline
| оторву ведь
|
| |
|
|
| attol | Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:10 AM | Сообщение # 859 |
 Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Статус: Offline
| что оторвешь?
|
| |
|
|
| Оля | Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:13 AM | Сообщение # 860 |
 Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Статус: Offline
| язык
|
| |
|
|
| attol | Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:19 AM | Сообщение # 861 |
 Князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Статус: Offline
| Оля,
|
| |
|
|
| Оля | Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:21 AM | Сообщение # 862 |
 Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Статус: Offline
| attol, я злыдень писюкатый
|
| |
|
|
| -Вита- | Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:28 AM | Сообщение # 863 |
|
Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 647
Статус: Offline
| ты не злыденя а злыдня
|
| |
|
|
| Оля | Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:28 AM | Сообщение # 864 |
 Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Статус: Offline
| смысл то тот же
|
| |
|
|
| -Вита- | Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:29 AM | Сообщение # 865 |
|
Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 647
Статус: Offline
| конкретней надо !
|
| |
|
|
| Оля | Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:29 AM | Сообщение # 866 |
 Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Статус: Offline
| о как
|
| |
|
|
| -Вита- | Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:32 AM | Сообщение # 867 |
|
Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 647
Статус: Offline
| да ! и все точки в глаз !
|
| |
|
|
| Оля | Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:33 AM | Сообщение # 868 |
 Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| -Вита- | Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:39 AM | Сообщение # 869 |
|
Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 647
Статус: Offline
| Оля, не в твой )))
|
| |
|
|
| Оля | Дата: Вторник, 2007-01-09, 1:41 AM | Сообщение # 870 |
 Генерал-майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 671
Статус: Offline
| пронесло
|
| |
|
|